С 7 по 11 ноября 2016г. ООО «Завод фасонных изделий» примет участие в выставке, организованной Центром импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

« Неделя: Импортозамещение в энергетике » - ежегодное  мероприятие, соорганизатором  которого выступает Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга. В рамках тематической недели будут проведены пленарные заседания и семинары с обсуждением темы Отраслевых программ импортозамещения, мер государственной поддержки разработок, внедрения и локализации инновационной продукции, использования продукции российского производства в инженерно-энергетической отрасли Санкт-Петербурга, практики импортозамещения в промышленности. Кроме этого, организаторы предлагают принять участие в бирже деловых контактов, на которой пройдут индивидуальные переговоры представителей государственных заказчиков с потенциальными поставщиками продукции из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других субъектов РФ. На круглом столе, организованном ГУП «ТЭК СПб», будут обсуждаться вопросы импортозамещения и локализации производства оборудования и материалов.

ООО «Завод фасонных изделий является одним из трёх аккредитованным заводов для поставки продукции на объекты ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и  ГУП «ТЭК СПб».  ООО «ЗФИ» представит актуальную продукцию компании на выставочной площадке Центра импортозамещения и локализации: трубы, отводы, переходы и тройники в ППУ изоляции с различными типами оболочки для тепловых сетей.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «ЗФИ», который будет расположен в 4 павильоне Ленэкспо (номер стенда 113). Для посетителей выставки вход свободный. Ждем Вас с 7 по 11 ноября.  

В рамках выставки возможна организация личной встречи для обсуждения возможного  сотрудничества. Заявку на участие в переговорах, отправьте, пожалуйста, в свободной форме (с указанием ФИО участника, контактных данных, названия компании и цели встречи) на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7(812) 327-24-46, доб. 400, 401. 

Новости

Некоммерческим партнёрством «Российское теплоснабжение» совместно с НП «Энергоэффективный город» разрабатываются проекты по улучшению деятельности теплоснабжающих предприятий в условиях недофинансирования.
Награда Правительства Санкт-Петербурга – почётный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году.
Для предупреждения и своевременного выявления дефектов на тепловых сетях ГУП «ТЭК СПб» осуществляет целый комплекс организационных и технических мероприятий с...

apptip

energetika

kompinsator

rosteplo

© 2009-2018. «Завод фасонных изделий». Все права защищены.
Использование материалов с данного сайта строго запрещено. Плагиат отслеживается!
Техподдержка сайта Studio V-16 by Effective-IT