ООО «Завод фасонных изделий» получил статус участника конкурса на соискание награды «За качество товаров (продукции), работ и услуг» Правительства Санкт-Петербурга.

Награда Правительства Санкт-Петербурга – почётный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году. Награда является формой признания особых заслуг организаций города за достижения высокого качества товаров, выполнения работ или оказания услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Ежегодный Конкурс на соискание награды, оценочные критерии которого гармонизированы с моделью премии Правительства Российской Федерации, является современным инструментом целенаправленного инновационного развития, совершенствования деятельности и повышения конкурентоспособности.

Организации, прошедшие предварительный отбор для участия в Конкурсе должны представить конкурсную документацию, которая будет оценена комиссией по присуждению награды. Эта оценка будет представлена в виде заключения, содержащего отмеченные сильные стороны деятельности организации, а также бальную оценку, которая позволит участнику конкурса сопоставить свой уровень с уровнем победителя Конкурса.

Комиссия по присуждению награды в лице Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга сочла, что Компания «ЗФИ» соответствует заявленным требованиям; имеет необходимый опыт в производстве, систему менеджмента качества, соответствующую ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008) и может принять участие в Конкурсе. Результаты Конкурса будут объявлены в октябре 2017 года.

на фото: церемония награждения организаций-победителей конкурса в 2016 году

Новости

Некоммерческим партнёрством «Российское теплоснабжение» совместно с НП «Энергоэффективный город» разрабатываются проекты по улучшению деятельности теплоснабжающих предприятий в условиях недофинансирования.
Награда Правительства Санкт-Петербурга – почётный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году.
Для предупреждения и своевременного выявления дефектов на тепловых сетях ГУП «ТЭК СПб» осуществляет целый комплекс организационных и технических мероприятий с...

apptip

energetika

kompinsator

rosteplo

© 2009-2018. «Завод фасонных изделий». Все права защищены.
Использование материалов с данного сайта строго запрещено. Плагиат отслеживается!
Техподдержка сайта Studio V-16 by Effective-IT